На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Excellence

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Нет в русском языке слова "волнительный"!!! От слов - НИКОГДА И НЕ БЫЛО!!! Недаром этот новояз рифмуется со словом "о...Волнительные ново...
  • виктор комягин
    Умничка!!!! Красавица!!!!! Одна их немногих с реальным талантом!!!! Поздравляю!!!!!🌷🌼🌹🌺🌸Марина Кравец ста...
  • Наталья Нутикова
    Возврат на сцену могут обеспечить только зрители своим посещением концертов! Если не жалко своих денег, чтобы полюбов...Лолита возвращает...

Водные знаки, кто они? Руководство по Раку, Скорпиону и Рыбам.

КАК ЕЩЁ ГРУППИРУЮТСЯ ЗНАКИ?

Водные знаки скорпионВодные знаки, кто они?

Помимо элементов, вы также можете сгруппировать астрологические эмблемы на основе их модальности. Модальность представляет поведенческие качества, которые может выражать знак зодиака. Он может быть трёх видов:

  • кардинальный,
  • фиксированный,
  • изменчивый.

Кардинальные знаки состоят из Овна, Рака, Весов и Козерога. Они представляют начало нового сезона. Поэтому известно, что эти небесные символы являются лидерами и инициаторами.

Далее следуют фиксированные знаки, которые состоят из Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Как правило, они отмечают середину сезона. Они усердно работают, чтобы поддерживать устойчивый, решительный темп жизни. Таким образом они являются стабилизаторами в астрологии.

Наконец, к изменчивым знакам относятся Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Они появляются в конце сезона, поэтому известны как корректировщики и редакторы.

Когда вы принимаете во внимание элемент и модальность зодиакального символа, эти атрибуты могут дать вам обширные знания о том, как действует этот знак.

АСТРО-СОВМЕСТИМОСТЬ: 12 САМЫХ СТРАСТНЫХ ПАР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Читайте также

ЧТО ТАКОЕ ВОДНЫЕ ЗНАКИ В АСТРОЛОГИИ?

Теперь, когда модальности определены, вам может быть интересно, что ещё можно сказать о водных знаках. Кто они такие и что собой представляют?

ЧТО ТАКОЕ «ВОДА» В АСТРОЛОГИИ?

Водные знаки, кто они?

Не позволяйте предполагаемой мягкости воды ввести вас в заблуждение. Вода — мощная стихия, которая сильно отличается от лёгкости воздуха, живости огня или твёрдости земли. Вода выделяется, потому что она представляет собой глубину, которую другие стихии не могут постичь или предложить. На духовном уровне, вода символизирует возможности для колоссальной эмпатии, рефлексии и трансформации. Без воды не будет возможности понять, как все мы участвуем в жизни друг друга.

ЛУЧШИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НАУЧНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. Читайте также

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ВОДНЫМ ЗНАКОМ?

Рак, Скорпион и Рыбы составляют водные знаки, потому что у них схожие атрибуты и энергия. Как правило, они обладают следующими чертами:

  • Интуиция
  • Секретность
  • Глубина
  • Сознание

ИНТУИЦИЯ

Интуиция, несомненно, самая известная черта водного знака. Благодаря своим интуитивным способностям они имеют особую связь с миром бодрствования и духовным миром. Интуиция Рака передаётся от предков. Поэтому он знает важность уроков предков и травмирующего опыта.

Интуиция Скорпиона – табу. Поэтому он знает, почему нужно прятать скелеты в шкафу. Интуиция Рыб превосходна. Поэтому они точно знают, почему что-то произошло в их жизни. В целом, интуиция водных знаков говорит об их врождённом понимании того, почему что-то может произойти или кто-то может действовать определённым образом.

ВЫ ЗНАЕТЕ ЦВЕТ АУРЫ СВОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА? Читайте также

СЕКРЕТНОСТЬ

Поскольку все символы воды являются космическими мистиками, они от природы понимают, почему существует секретность и какую глубину она может содержать. Рак олицетворяет домашнюю секретность. Поскольку он понимает, что огромные духовные уроки выходят за рамки одного поколения.

Скорпион служит напоминанием о необходимости справиться со стыдом, виной и травмой. Поскольку он олицетворяет способность превзойти всё, что всплывает наружу. Рыбы выражают потребность в саморазрушении, чтобы справиться со своими страхами, слабостями и проекциями. Без водных знаков мы можем даже не узнать, что значит выйти за пределы поверхностного уровня.

5 ПРАВДИВО-ШУТОЧНЫХ ФАКТОВ О ЗНАКАХ ЗОДИАКА. Читайте также

СОЗНАНИЕ

Как только символы воды достигнут просветления, может возникнуть коллективное сознание. Они знают, что все мы связаны на каком-то уровне, и что всё происходит по какой-то причине. Рак знает, что выбранные и биологические семейные связи оказывают серьёзное влияние на то, как человек создаёт комфортную среду.

Водные знаки в астрологии

Скорпион знает, что потеря власти и контроля уступает место более глубокому пониманию того, чем близость отличается от привязанности. Рыбы знают, что сострадание и эмпатия не обязательно должны быть пассивными, так как границы позволяют добиться лучших результатов. Под руководством водных знаков есть возможность достичь коллективного сознания.

ИНТРИГАНЫ ИЗ ЗОДИАКА, КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ? Читайте также

КТО ТАКИЕ ВОДНЫЕ ЗНАКИ?

Поначалу может быть сложно отличить каждый из символов воды друг от друга, поскольку у них схожие элементарные черты. Но можно выделить Рака, Скорпиона и Рыб отдельно друг от друга, если учитывать другие астрологические черты. Планетарный правитель и модальность придают им уникальные черты, которые отличают их друг от друга.

РАК (21 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Рак или краб, является кардинальным водным знаком, управляемым Луной. Кардинальная энергия Рака уникальна. Потому что Рак любит вести за собой, эмоционально понимая, что будет лучше для всех. Этот чувствительный лидер руководствуется интуицией и заботливыми качествами Луны.

Раков часто воспринимают как “маминых друзей” благодаря тому, что ими управляет Луна. Однако такое влияние также может сделать Рака капризным. Потому что чувства Рака будут то усиливаться, то ослабевать. Несмотря на его темперамент, этот символ глубоко любит свою избранную семью и сделает для них всё.

Ключевые слова для обозначения Рака: ностальгирующий, чувствительный, опекун, светило, интуитивный.

ПОРОДЫ КОШЕК ПО ГОРОСКОПУ. РАК. Читайте также

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Скорпион является водным знаком, которым традиционно управляет Марс, а в современной астрологии — Плутон. Из всех водных символов Скорпион самый интенсивный. Как постоянный водный знак, Скорпион часто непоколебим в своей интуиции и эмоциях. Подобно собаке с костью, он не сдаётся, когда испытывает сильные чувства к кому-то или чему-то.

Частично это может быть связано с планетарными влияниями на символ. Крайности — это просто часть жизни Скорпиона. Поэтому у него всегда может быть ощущение, что он борется с течением, чтобы выйти за его пределы. Из-за этого он понимает, что сила и контроль могут исходить от сильных моментов боли.

Ключевые слова для Скорпиона: отшельник, гипнотизёр, экстрасенс, хитрый, непоколебимый.

ПОРОДЫ ПО ГОРОСКОПУ. КАКИЕ КОШКИ ПОДХОДЯТ СКОРПИОНАМ? Читайте также

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ- 20 МАРТА)

Рыбы — это изменчивый водный знак, которым управляют Юпитер в традиционной астрологии и Нептун в современной астрологии. Так как это изменчивый символ, адаптивность Рыб выражается в сострадании и эмпатии. Рыбы могут с лёгкостью преодолевать эмоциональный прилив. Рыбам нужно научиться заякорять себя, чтобы не потеряться.

Им может быть сложно оставаться на земле, поскольку влияние Нептуна усиливает призрачную мечтательность Рыб. Однако влияние Юпитера поможет им реализовать мечты и вырасти в их духовном путешествии.

Ключевые слова для Рыб: туманный, духовный, мечтательный, эскапистский, с богатым воображением.

ПОРОДЫ ПО ГОРОСКОПУ. КАКИЕ КОШКИ ПОДХОДЯТ РЫБАМ. Читайте также

С КЕМ СОВМЕСТИМЫ ВОДНЫЕ ЗНАКИ?

Благодаря любви и преданности любая зодиакальная пара может достичь успеха. Однако водным знакам может быть легче наладить отношения с одними зодиакальными символами, чем с другими. Когда два водных знака собираются вместе, возникает чувство врождённой эмпатии. Отношения с символами воды обычно очень управляемы.

Водные знаки кто ониВодные знаки, кто они?

Между тем, дуэт знака земли и знака воды может быть более стабильным, но в то же время сострадательным. Земные символы могут обеспечить уровень устойчивости, в котором нуждаются водные.

Однако они могут испытывать больше трудностей в партнёрстве с воздушным или огненным знаком. Воздушные могут быть слишком отстранёнными и логичными для эмоционального водного. Огненные могут быть слишком горячими, чтобы с ними можно было справиться. Это может обжечь нежный водный знак.

Хотя может возникнуть соблазн встречаться с воздушным или огненным символом, но у водных более спокойные отношения могут быть только с другими водными и земными знаками.

Какие астрологические символы являются наиболее совместимыми спутниками для водных знаков?

РАК СОВМЕСТИМ С:

Козерог: Поговорим об основных “маминых и папиных” вибрациях! Когда Рак и Козерог собираются вместе, кажется, что может случиться всё, что угодно. Рак обладает воспитывающими качествами, которых стоический Козерог тайно жаждет в романтических отношениях. Между тем, Козерог привносит уровень авторитета и структуры, которые Рак не может не уважать.

ПОРОДЫ СОБАК ПО ГОРОСКОПУ. РАК. Читайте также

Оба небесных символа также в высшей степени ориентированы на семью. Поэтому эти двое могут справляться с взлётами и падениями в построении совместной жизни и семьи. Пока они могут работать вместе, это неудержимый дуэт.

Телец: Если Рак ищет любви воскресного утра, то не ищите дальше. Как романтический партнёр, Телец — это всё и пакет чипсов. Раку никогда не придётся беспокоиться. Потому что Телец такой надёжный и уравновешенный. Кроме того, Телец разделяет желание Рака жить комфортно.

Эти двое могут работать вместе, чтобы создать дом своей мечты и поддержать стремление друг друга к спокойному образу жизни. Однако могут быть моменты, когда этим двоим придётся оживить отношения, чтобы не чувствовать себя старой супружеской парой. Если Рак и Телец смогут это сделать, их отношения, несомненно, выдержат испытание временем.

СЧАСТЛИВЫЕ  КАМНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. РАК. Читайте также

СКОРПИОН СОВМЕСТИМ С:

Телец: Ни у одной другой зодиакальной пары нет такой романтической или сексуальной связи, как у Тельца и Скорпиона. Когда эти двое вместе, искры разлетаются во все стороны! Эмоциональная глубина Скорпиона дополняет непоколебимую силу Тельца. Оба небесных символа также разделяют непреходящее стремление к верности.

СЧАСТЛИВЫЕ РАСТЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. СКОРПИОН. Читайте также

Это создаёт чувство безопасности в их отношениях. Хотя Телец и Скорпион разделяют глубокую любовь друг к другу, они также могут быть немного упрямыми. Если они научатся разбираться в своих битвах, то Скорпион и Телец могут стать родственными душами друг друга.

Рыбы: Глубина связи со знаком воды не похожа ни на какую другую. Вот почему Скорпиона тянет к Рыбам. Они могут создать экстрасенсорную любовную связь. Оба водных знака будут хорошо настроены на мысли, чувства и потребности друг друга. Скорпион может оценить способность Рыб идти глубоко, не боясь того, что лежит под поверхностью.

Между тем, Рыбам может понравиться стремление Скорпиона к духовной, умственной и сексуальной близости. Вместе эти двое могли бы стать браком, заключённым на небесах, если они не забудут создать здоровые эмоциональные границы в своих отношениях.

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА ЗНАКОВ ЗОДИАКА. СКОРПИОН. Читайте также

РЫБЫ СОВМЕСТИМЫ С:

Дева: Никто не понимает Рыб так, как это делает Дева. Дева осторожна и ориентирована на детали при знакомстве с Рыбами. Узнать всё о Рыбах станет задачей номер один для Девы в их отношениях. Рыбы также потратят время на то, чтобы интуитивно понять, что чувствует Дева, чтобы водный символ мог создать безопасное эмоциональное пространство.

СЧАСТЛИВЫЕ РАСТЕНИЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. РЫБЫ. Читайте также

Оба символа разделяют врождённое желание служить друг другу. Пока существуют здоровые границы, ни один из них не должен чувствовать, что им пользуются. Во всяком случае, Дева и Рыбы могут создать полную надежд, но реалистичную совместную жизнь.

Козерог: Нет ничего сексуальнее, чем когда о тебе заботятся. А Козерог — подходящий земной знак для этой работы. Рыбы могут жаждать стабильного, ответственного партнёра, который доводит дело до конца. К счастью, Козерог может предложить это и многое другое в любви!

Козерог – лидер. Поэтому у этого земного символа нет проблем с тем, чтобы взять верх. Рыбам это может понравиться, поскольку Козерог более чем способен справляться с планами, дилеммами и многим другим. Взамен Рыбы предлагают безусловную любовь, которую Козерог глубоко жаждет и в которой нуждается. Вместе эти двое могут наладить прочные отношения, построенные на несокрушимом фундаменте симпатии.

СЧАСТЛИВЫЕ КАМНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. РЫБЫ. Читайте также

Подписывайтесь в Telegram. Индивидуальный гороскоп, расклады таро, натальная карта и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх